В ГАУЗ «Бавлинская ЦРБ» завершился цикл повышения квалификации

29 апреля 2016 г., пятница

В ГАУЗ «Бавлинская ЦРБ» завершился цикл повышения квалификации по программе «вопросы неотложной урологии и нефрологии» организованный кафедрой урологии и нефрологии КГМА. Слушателями лекций стали врачи различных специальностей. Очень подробно были освещены самые актуальные вопросы по диагностике, лечению и профилактике урологических и нефрологических заболеваний. Полученные знания несомненно помогут в более качественном оказании медицинской помощи жителям Бавлинского района.

Главный врач Алексеев Г.В. вручил благодарственное письмо главы района профессору Галееву Р.Х., а также всему коллективу кафедры урологии и нефрологии КГМА за плодотворное сотрудничество в подготовке высококвалифицированных кадров, за предоставление возможности получить профессионально значимые знания и навыки через использование широкого спектра современных образовательных и информационных технологий без отрыва от производственной деятельности, за организацию и проведение выездного цикла по неотложной урологии и нефрологии, для врачей Бавлинского муниципального района.