Бавлинская центральная районная больница вручила своим ветеранам книги воспоминаний детей войны и воинов-медиков.

16 марта 2016 г., среда

          В Бавлинской центральной районной больнице прошло торжественное вручение ветеранам здравоохранения книги «Детство, опаленное войной», посвященное воспоминаниям о годах Великой Отечественной войны, когда они были в совсем юном возрасте, но память о тех временах осталась до настоящего времени.

          Главный врач Глеб Алексеев поблагодарил гостей за их самоотверженный труд в тяжелые военные и послевоенные годы, когда каждый, не смотря на возраст, старался помочь взрослым в борьбе с фашизмом и восстановлении нашей страны. От лица министерства здравоохранения Республики Татарстан и Бавлинской центральной районной больницы Глеб Алексеев вручил ветеранам здравоохранения книги памяти «Во имя Победы», где рассказывается о вкладе воинов-медиков в разгром фашистских захватчиков.

          От имени Совета ветеранов Бавлинского муниципального района и центральной районной больницы выступила Саитова Г.А., которая  выразила слова благодарности ветеранам здравоохранения за совместный труд, поблагодарила Совет и исполнительный комитет Бавлинского муниципального района,  совет ветеранов (пенсионеров) за помощь в издании книги воспоминаний, центральную районную больницу за организацию торжественного мероприятия.  

          Ветераны-медики Раиса Хамидуллина, Альфия Низамутдинова и Владимир Попов поделились своими воспоминаниями и выразили благодарность собравшимся за внимание к детям войны.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International