1 октября День пожилых людей

30 сентября 2015 г., среда

Рано или поздно мы все стареем. Это неизбежно. Однако в старости есть свои преимущества: опыт, мудрость, уважение детей внуков, социальная защита. Именно благодаря этому и возник праздник в конце XX века.

В ГАУЗ «Бавлинская ЦРБ» провели торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей. Силами профкома, администрации, сотрудников ГАУЗ «Бавлинская ЦРБ» организовали концерт, чаепитие по отделениям. Администрацией учреждения выделены материальные средства для поощрения всех ветеранов здравоохранения.

С приветственными словами поздравления выступили заместитель главного врача Сафаров М.Р., председатель профкома Гайсина Л.Х., а также председатель совета ветеранов здравоохранения ГАУЗ «Бавлинская ЦРБ» Саитова Г.А.

Праздник прошел в теплой дружественной обстановке и завершился экскурсией по отделениям после капитального ремонта.