«День открытых дверей» в Бавлинской ЦРБ

1 февраля 2014 г., суббота

В рамках республиканского профориентационного мероприятия «Ак халатлы фэрештэлэр» (Ангелы в белых халатах) прошла встреча администрации Бавлинской ЦРБ с выпускниками общеобразовательных учреждений района, планирующих поступать в высшие и средние медицинские учебные заведения.

Во встрече приняли участие, первый заместитель руководителя исполнительного комитета Бавлинского муниципального района Хамидуллин Р. Г. и студент 4ого курса Казанского государственного медицинского университета педиатрического факультета Ибрагимов А.

Заместитель главного врача Шафиков Р.А. рассказал о развитии здравоохранения Республики Татарстан и Бавлинского муниципального района, внедрении информационных технологий, изменениях в структуре и оснащении ГАУЗ «Бавлинская ЦРБ», задачах на будущее. Cтудент КГМУ Артем Ибрагимов представил презентацию о родном медицинском университете, рассказал о жизни университета и правилах поступления в данный ВУЗ.

Для выпускников школ была организована экскурсия по центральной районной больнице.