Глава района посетил Бавлинскую ЦРБ

24 августа 2020 г., понедельник

24.08.2020 в актовом зале центральной районной больницы прошла встреча главы Бавлинского муниципального района Рамиля Гатиятуллина с коллективом медицинских работников, на которой освещались вопросы развития района и республики в непростых эпидемиологической и экономической условиях. Район продолжает участвовать в программах, реализуемых на территории Республики Татарстан, в том числе строительство модульных ФАПов, ремонт дворовых территорий и парков.

Отдельно глава района поблагодарил медиков за работу по предупреждению и снижению заболеваемости новой коронавирусной инфекцией.

Рамиль Гатиятуллин обратился к коллективу районной больницы принять активное участие в голосовании 11-13 сентября 2020 года.

В завершении встречи, на вопросы заданные из зала, были даны обстоятельные ответы.