1 февраля 2020 г., суббота

01.02.2020г.  в ГАУЗ «Бавлинская ЦРБ» состоялся очередной День открытых дверей. В данном мероприятии приняли участие обучающиеся 11-х классов школ района.

День открытых дверей прошел в теплой дружественной обстановке. Главный врач Алексеев Г.В., заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения Шафиков Р.А. и начальник отдела кадров Ромаданова О.А. рассказали ребятам о деятельности центральной районной больницы, специфике своей работы и с различными профессиональными направлениями. Студентка 5 курса Казанского государственного медицинского университета Сахабиева А. представила презентацию и ролик об университете.

Далее учащиеся побывали на экскурсии в приемном отделении и поликлинике, своими глазами увидели, как с помощью современного оборудования повысилось качество оказания медицинской помощи. Девушки и юноши задали сотрудникам интересующие их вопросы и поблагодарили за интересную и познавательную встречу. Многие из учащихся отметили, что в будущем всерьез настроены достойно пополнить ряды работников здравоохранения.