Итоговая коллегия министерства здравоохранения РТ

6 февраля 2015 г., пятница

06.02.2015 года прошла итоговая коллегия министерства здравоохранения РТ, в которой принимал участие главный врач ГАУЗ «Бавлинская ЦРБ» Г.В.Алексеев. Была организована прямая трансляция коллегии в зале заседания Бавлинского  муниципального района, где присутствовали глава Р.Х. Гатиятуллин, заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам И.И.Хуснуллина, заместители главного врача.

С основным докладом об итогах деятельности Министерства здравоохранения Республики Татарстан в 2014 году и задачах на 2015 год выступил министр здравоохранения Татарстана Адель Вафин.
В ходе заседания выступили главный внештатный специалист по профилактической медицине Министерства здравоохранения Российской Федерации, директор ФГБУ «Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины» Министерства здравоохранения Российской Федерации Сергей Бойцов, председатель Правления Общественного благотворительного фонда помощи детям, больным лейкемией, имени Анжелы Вавиловой Владимир Вавилов, врач терапевт Шеморданской участковой больницы ГАУЗ «Сабинская центральная районная больница» Алина Хасаншина. В завершение коллегии слово было предоставлено
Председателю Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшину, который также провел награждение лучших работников здравоохранения.

По итогам года Бавлинская центральная районная больница в рейтинге среди 45 учреждений муниципальных районов РТ заняла 14 место.

См. Пресс-релиз и фоторепортаж  пресс-службы минздрава РТ, публикация ИА «Татар-информ»