сентября 2018 г.
пятница

13.09.18г и 14.09.18г главный врач района Г.В.Алексеев совершил объезд фельдшерско-акушерских пунктов и  провел встречи с населением сел Хансверкино, Новые Чути, Шалты и Исергапово.

Совместно с заместителем руководителя исполкома И.И. Хуснуллиной проведена беседа с жителями сел. На встрече обсуждались проблемные вопросы в оказании медицинской помощи, лекарственном обеспечении, в т.ч. льготном, проведении диспансеризации и флюорографического обследования. В настоящее время начал работу передвижной флюорограф, который охватит 10 сел нашего района, а на территории ЦРБ установлен маммограф для проведения диспансеризации женского населения.

На все вопросы населения были даны конструктивные ответы. Заведующей Новозареченской врачебной амбулатории и заведующим ФАП были даны указания по устранению возникших проблем.