Празднование Международного Дня медицинской сестры

21 мая 2018 г., понедельник

18.05.2018г. в Доме культуры им. Мусы Джалиля состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню медицинской сестры с проведением творческого конкурса «Минута славы отделения» на тему «Здоровый образ жизни».

Заместителем главного врача по медицинскому обслуживанию населения Шафиковым Р.А. и первым заместителем руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Хуснуллиной И.И. были вручены почетные грамоты и благодарственные письма, отличившимся медицинским сестрам.

Председатель профкома ЦРБ Гайсина Л.Х. наградила участников республиканской спартакиады медицинских работников «Здоровье-2018», которое проходило в г.Азнакаево.

В конкурсе «Минута славы отделения» принимало участие 11 подразделений ЦРБ по номинациям «Танец», «Песня», «Видео-слайд-шоу», «Творческий номер». После подведения итогов вручены почетные грамоты и денежные призы всем участникам. Праздник привнес много позитивных эмоций как участникам конкурса, так и зрителям.