В Бавлинской ЦРБ на заслуженный отдых проводили Макаримову Альфию Шамильевну, заместителя главного врача по клинико - экспертной работе.

2 февраля 2024 г., пятница

В Бавлинской ЦРБ на заслуженный отдых проводили Макаримову Альфию Шамильевну, заместителя главного врача по клинико - экспертной работе.

 

 

Альфия Шамильевна - Заслуженный врач Республики Татарстан, за многолетний, плодотворный труд в системе здравоохранения неоднократно награждалась Почетными грамотами и Благодарственными письмами Министерства здравоохранения Республики Татарстан, Главы Бавлинского муниципального района, центральной районной больницы. Более 29 лет работала врачом - акушер – гинекологом, в 2001г назначена на должность заместителя главного врача по клинико - экспертной работе.

 

Со словами благодарности и признательности за огромный вклад в развитие здравоохранения нашего района выступили заместитель руководителя Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района по социальным вопросам Ильмира Хуснуллина, главный врач Азат Гайсин, заведующие подразделениями и коллективы отделений поликлиники и стационара.

 

В этот день не удалось сдержать слез, Альфия Шамильевна стала неотъемлемой частью всего нашего коллектива, душевная, добрая, она помогала всем и всегда и в своей профессиональной деятельности, и в личных вопросах,  настоящий профессионал своего дела и Врач с большой буквы. Ей были вручены Почетная грамота Главы Бавлинского муниципального района, Почетная грамота Бавлинской центральной районной больницы, цветы, подарки.  

 

Еще раз хотим поздравить Вас, уважаемая Альфия Шамильевна с заслуженным отдыхом и пожелать здоровья, счастья и благополучия в новом этапе жизни.

 

Вы были незаменимым членом нашего коллектива, и Ваше высокое профессиональное мастерство, любовь к своей работе и забота о пациентах не оставили равнодушными никого из нас. Мы хотим выразить нашу благодарность за все, что Вы сделали для нашей больницы, Вы оставили неизгладимый след в сердцах всех коллег и пациентов.

 

Мы желаем Вам здоровья, чтобы продолжать наслаждаться жизнью, счастья, чтобы каждый день был наполнен радостью и удовлетворением, и благополучия, чтобы все Ваши мечты и желания сбывались!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International